| Min. Ordine: | 5000 | ||||||||
| Tempi di consegna: |
|
||||||||
| Esempio: | Gratis | ||||||||
| Personalizzazione: |
|
| Luogo di origine: | Anhui, Cina |
|---|---|
| Utilizzo: | Cosmetici, prodotti per la cura della persona |
| Materiale: | Vetro |
| Modalità logistica: | Trasporto espresso, trasporto marittimo, trasporto terrestre, trasporto aereo |
| Porto marittimo: | Shanghai |
| Capacità di fornitura: | 120000 pezzo/pezzi al mese |
|---|---|
| Imballaggio: | Imballaggio in pallet o cartone |
| Dimensioni: | 8X8X5 cm |
| Peso lordo: | 1 kg |
| Ürün Adı | Flacone contagocce in vetro Flacone per olio essenziale |
| Impiego | Bottiglia di vetro per cosmetici |
| Ultra-Grande | 5 ml 10 ml 15 ml 20 ml 30 ml 50 ml 100 ml |
| Materiale | vetro bianco ordinario, vetro bianco elevato, vetro ultra bianco, vetro cristallino bianco |
| Logo Stampa | Il logo verrà personalizzato in base alle richieste del cliente. Lascia che il tuo logo sia unico. |
| Campione | Sono disponibili campioni gratuiti |
| Garanzia di sicurezza | Possiamo effettuare una compensazione 1:1 per la bottiglia rotta gratuitamente |
| Tempi Di Consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
| Packaging | Imballaggio standard in cartone o pallet per esportazione o personalizzato in base alle esigenze del cliente |

1. Dosaggio accurato:Il design del contagocce consente agli utenti di controllare con precisione il dosaggio dell'olio essenziale, soprattutto durante la diluizione e la miscelazione: può essere facilmente diluito in un rapporto dall'1 al 3%.
2. Elevata sicurezza:Realizzato in vetro di grado medico, per garantire la purezza e la sicurezza degli oli essenziali.
3. Facile da usare:Il flacone contagocce è progettato tenendo a mente la praticità dell'utente, rendendo l'uso degli oli essenziali più semplice e intuitivo. Ad esempio, alcuni flaconi sono progettati in modo che gli oli essenziali possano gocciolare senza problemi anche se capovolti e, controllando l'angolo di inclinazione e la forza, gli utenti possono facilmente controllare la velocità e la quantità di gocciolamento.
4. Design a prova di perdite:I flaconi contagocce per oli essenziali solitamente hanno un design a prova di perdite per evitare perdite accidentali di olio essenziale e facilitare il controllo della quantità utilizzata.



