| Min. Ordine: | 5000 | ||||||||
| Tempi di consegna: |
|
||||||||
| Esempio: | Gratis | ||||||||
| Personalizzazione: |
|
| Luogo di origine: | Anhui, Cina |
|---|---|
| Utilizzo: | Cosmetici, prodotti per la cura della persona |
| Materiale: | Vetro |
| Modalità logistica: | Trasporto espresso, trasporto marittimo, trasporto terrestre, trasporto aereo |
| Porto marittimo: | Shanghai |
| Capacità di fornitura: | 120000 pezzo/pezzi al mese |
|---|---|
| Imballaggio: | Imballaggio in pallet o cartone |
| Dimensioni: | 8X8X5 cm |
| Peso lordo: | 1 kg |
Questo flacone contagocce in vetro è caratterizzato da un colore ambrato trasparente, realizzato in materiale di vetro di alta qualità e rifinito con un elegante tappo contagocce nero, che mostra una combinazione elegante e di qualità. Ideale per conservare liquidi preziosi o per l'uso quotidiano, questo flacone contagocce offre sia comfort che praticità.

| Ürün Adı | Flacone contagocce in vetro per olio essenziale |
| Colore | Ambra/Blu/Verde/Nero/Trasparente, accettiamo anche colori personalizzati |
| Taglia | 5/10/15/20/30/50/100ml |
| Campione | Il campione può essere fornito liberamente, ma è necessario sostenere le spese di spedizione |
| Taglia del prodotto | Le dimensioni possono essere personalizzate, inviatemi le vostre richieste. |
| Luogo di origine | Cina |
| CONFEZIONE | pallet + cartone + film termoretraibile |
| cartone + divisori | |
| cartone + pallet + film termoretraibile | |
| divisori + film termoretraibile + pallet | |
| altri metodi di imballaggio in base alle vostre esigenze e richieste. | |
| Tempi e modalità di consegna | 10-15 giorni dopo confermiamo l'ordine |
| Via mare/aereo verso l'aeroporto più vicino; | |
| Tramite corriere espresso (DHL, UPS, FEDEX, TNT, EMS) direttamente a casa tua; |

