| Min. Ordine: | 5000 | ||||||||
| Tempi di consegna: |
|
||||||||
| Esempio: | Gratis | ||||||||
| Personalizzazione: |
|
| Luogo di origine: | Anhui, Cina |
|---|---|
| Utilizzo: | Cosmetici, prodotti per la cura della persona |
| Materiale: | Vetro |
| Modalità logistica: | Trasporto espresso, trasporto marittimo, trasporto terrestre, trasporto aereo |
| Porto marittimo: | Shanghai |
| Capacità di fornitura: | 120000 pezzo/pezzi al mese |
|---|---|
| Imballaggio: | Imballaggio in pallet o cartone |
| Dimensioni: | 8X8X5 cm |
| Peso lordo: | 1 kg |
Questi flaconi di oli essenziali sono realizzati in vetro smerigliato di alta qualità per proteggere i tuoi oli essenziali dalla luce e dall'aria, mantenendo la loro qualità e freschezza originali. Questi flaconi sono dotati di un esclusivo tappo contagocce che ti consente di controllare con precisione la quantità di olio essenziale che utilizzi ed evitare sprechi. Il design del contagocce sul tappo ti consente inoltre di versare facilmente gli oli essenziali esattamente dove ti servono.

| Ürün Adı | Flacone contagocce da 10 ml e 1 oz Flaconi per tintura in vetro ambrato |
| Uso industriale | Cosmetico |
| Tipo di tenuta | spruzzatore / tappo a vite / contagocce |
| Ultra-Grande | 5 ml / 10 ml / 15 ml / 20 ml / 30 ml / 50 ml / 100 ml |
| Materiale | Vetro |
| Colore | ambra nero verde rosa bianco |
| CONFEZIONE | Cartone, Pallet, Requisiti del cliente |
| Tempi di consegna | Spedito in giorni 30 dopo il pagamento |

Queste bottiglie di olio essenziale in vetro smerigliato sono adatte per conservare una varietà di prodotti liquidi di alta qualità, come oli essenziali, essenze per la cura della pelle, oli per massaggi, oli per aromaterapia ed estratti di erbe. Questi prodotti possono essere applicati tramite un contagocce o un altro strumento appropriato. Se hai domande o necessiti di ulteriori informazioni, non esitare a contattarci.
