| Min. Ordine: | 5000 | ||||||||
| Tempi di consegna: |
|
||||||||
| Esempio: | Gratis | ||||||||
| Personalizzazione: |
|
| Luogo di origine: | Anhui, Cina |
|---|---|
| Utilizzo: | Cosmetici, prodotti per la cura della persona |
| Materiale: | Vetro |
| Modalità logistica: | Trasporto espresso, trasporto marittimo, trasporto terrestre, trasporto aereo |
| Porto marittimo: | Qingdao |
| Capacità di fornitura: | 1200000 pezzo/pezzi al mese |
|---|---|
| Imballaggio: | Imballaggio in pallet o cartone |
| Dimensioni: | 40X50X40 cm |
| Peso lordo: | 15 kg |

| Ürün Adı | Vaso di crema di vetro |
| Materiale | Vetro |
| Ultra-Grande | 5g,10g,15g,20g,30g,50g,60g,80g,100g,120g |
| Colore | Trasparente, Ambra, Blu, Verde scuro |
| Logo Stampa | Il logo verrà personalizzato in base alle richieste del cliente. Lascia che il tuo logo sia unico |
| Campione | Gratis |
| Tecnologia | Fatto a mano |
| Caratteristica | Resistente al calore, isolato termicamente |
| Packaging | Imballaggio standard in cartone per esportazione o pallet o personalizzato in base alle esigenze del cliente |




1.Come posso ottenere un campione per verificare la qualità? Offrite un campione gratuito?
-- Sì, sono disponibili campioni gratuiti, è consentito l'ordine di garanzia commerciale diretta. Sono a tuo carico solo i costi di trasporto che saranno rimborsabili una volta effettuato l'ordine. Oppure, se disponi di un conto come corriere, possiamo organizzare il ritiro dei campioni.
2.Che ne dici del pacchetto Safe e delle domande difettose e interrotte?
-- Per piccoli ordini o campioni, utilizziamo tutti sacchetti a bolle d'aria o schiuma per imballarli uno per uno, finora i clienti che hanno effettuato piccoli ordini non hanno ancora ricevuto feedback sul problema danneggiato.
--Per grandi quantità di ordini di container, supportiamo il pacchetto standard di pallet di esportazione o il cartone di carta con un imballaggio sicuro per le uova. Inoltre accettiamo confezioni regalo personalizzate.
--Altri accessori come i cappucci verranno inseriti in un altro cartone per evitare di colpire. Garantiremo il tasso rotto inferiore allo 0.2%.
--Risarciremo liberamente le bottiglie difettose e rotte con il tuo prossimo ordine.
3. E i tempi di consegna?
-- i campioni verranno inviati entro 12-24 ore dalla ricezione del pagamento;
--i piccoli ordini verranno consegnati entro 7-10 giorni dalla ricezione del pagamento.
--gli ordini di grandi quantità verranno consegnati entro 20-25 giorni.
4. qual è il tuo pagamento?
--Per campioni o ordini di prova, accettiamo Paypal, Western Union e Trade Assurance.
--Per ordini più grandi, saranno accettabili T/T o L/C o garanzie commerciali.
5.Quali sono i termini di spedizione?
Per campioni o ordini di prova, possono essere forniti FEDEX, DHL, UPS, TNT, ARAMEX. Per ordini più grandi, consegna via aerea o marittima o ferrovia in base alle vostre esigenze, cercheremo di aiutarvi a scegliere il modo migliore a seconda della vostra situazione attuale .
