| Min. Ordine: | 5000 | ||||||||
| Tempi di consegna: |
|
||||||||
| Esempio: | Gratis | ||||||||
| Personalizzazione: |
|
| Luogo di origine: | Anhui, Cina |
|---|---|
| Utilizzo: | Per lo stoccaggio di solventi, prodotti chimici o campioni |
| Materiale: | Vetro |
| Modalità logistica: | Trasporto espresso, trasporto marittimo, trasporto terrestre, trasporto aereo |
| Porto marittimo: | Lianyungang |
| Capacità di fornitura: | 1200000 pezzo/pezzi al mese |
|---|---|
| Imballaggio: | Imballaggio in pallet o cartone |
| Dimensioni: | 10X10X35cm |
| Peso lordo: | 0.5 kg |
| Logo: | Può essere personalizzato |
Le bottiglie di lozione in vetro sono un tipo di imballaggio cosmetico prevalente che si presenta in diverse specifiche e design. Solitamente utilizzate per contenere prodotti per la cura della pelle liquidi o in crema come le lozioni, non solo proteggono il contenuto dalla contaminazione esterna, ma prevengono anche efficacemente il deterioramento. Quando si seleziona una bottiglia di lozione in vetro, si dovrebbero prendere in considerazione vari fattori come materiale, capacità, design e prezzo.
Il nostro materiale in vetro garantisce la purezza del prodotto ed è inerte alla lozione, rendendolo ideale per prodotti per la cura della pelle con rigorosi standard di qualità. I clienti hanno la possibilità di scegliere diverse capacità in base alle proprie esigenze, tra cui flaconi da 30 ml, 100 ml e altre specifiche. I flaconi in vetro per lozione sono disponibili in un'ampia gamma di design, che vanno da stili di base a opzioni di facile utilizzo come i flaconi a pressione, che possono essere scelti in base alle singole esigenze. I nostri prodotti sono affidabili in termini di qualità e il nostro servizio post-vendita garantisce tranquillità.

| Nome prodotto | Flacone ambrato riciclato da 5 ml, 10 ml e 200 ml per imballaggio di lozione |
| Impiego | PROFUMO,Olio essenziale,Siero per la cura della pelle,Altri cosmetici |
| berretto | Spruzzatore / Pompa / Tappi semplici |
| Ultra-Grande | 50ml,100ml,150ml,200ml,250ml,300ml,350ml,400ml,500ml,1L |
| Materiale | Vetro |
| Colore | Ambra, trasparente, blu, verde, nero e così via |
| Imballaggio | Cartone, pallet, requisiti del cliente |
| Termini Di Pagamento | T/TL/C - Western Union |
| Tempi di consegna | Spedito in giorni 30 dopo il pagamento |

1.Come posso ottenere un campione per verificare la qualità? Offrite un campione gratuito?
-- Sì, sono disponibili campioni gratuiti, è consentito l'ordine di garanzia commerciale diretta. Sono a tuo carico solo i costi di trasporto che saranno rimborsabili una volta effettuato l'ordine. Oppure, se disponi di un conto come corriere, possiamo organizzare il ritiro dei campioni.
2.Che ne dici del pacchetto Safe e delle domande difettose e interrotte?
-- Per piccoli ordini o campioni, utilizziamo tutti sacchetti a bolle d'aria o schiuma per imballarli uno per uno, finora i clienti che hanno effettuato piccoli ordini non hanno ancora ricevuto feedback sul problema danneggiato.
--Per grandi quantità di contenitori ordinati, supportiamo il pacchetto standard di pallet di esportazione o il cartone di carta con un imballaggio sicuro per le uova. Inoltre accettiamo confezioni regalo personalizzate.
--Altri accessori come i cappucci verranno inseriti in un altro cartone per evitare di colpire. Garantiremo il tasso rotto inferiore allo 0.2%.
--Risarciremo liberamente le bottiglie difettose e rotte con il tuo prossimo ordine.
3. E i tempi di consegna?
-- i campioni verranno inviati entro 12-24 ore dalla ricezione del pagamento;
--i piccoli ordini verranno consegnati entro 7-10 giorni dalla ricezione del pagamento.
--gli ordini di grandi quantità verranno consegnati entro 20-25 giorni.
4. qual è il tuo pagamento?
--Per campioni o ordini di prova, accettiamo Paypal, Western Union e Trade Assurance.
--Per ordini più grandi, saranno accettabili T/T o L/C o garanzie commerciali.
5.Quali sono i termini di spedizione?
Per campioni o ordini di prova, possono essere forniti FEDEX, DHL, UPS, TNT, ARAMEX. Per ordini più grandi, consegna via aerea o marittima o ferrovia in base alle vostre esigenze, cercheremo di aiutarvi a scegliere il modo migliore a seconda della vostra situazione attuale .