| Min. Ordine: | 5000 | ||||||||
| Tempi di consegna: |
|
||||||||
| Esempio: | Gratis | ||||||||
| Personalizzazione: |
|
| Luogo di origine: | Anhui, Cina |
|---|---|
| Utilizzo: | Pacchetto cosmetico |
| Materiale: | Vetro |
| Modalità logistica: | Trasporto espresso, trasporto marittimo, trasporto terrestre, trasporto aereo |
| Porto marittimo: | Shanghai |
| Capacità di fornitura: | 120000 pezzo/pezzi al mese |
|---|---|
| Imballaggio: | Imballaggio in pallet o cartone |
| Dimensioni: | 10X10X35 cm |
| Peso lordo: | 0.5 kg |
In IDEA, siamo orgogliosi di fornire flaconi roll-on in vetro di qualità superiore, squisitamente su misura per oli essenziali e fragranze. La nostra selezione include versioni compatte, migliorandone la portabilità e rendendole ideali per l'acquisto in grandi quantità. Disponibili in una gamma di colori e volumi, i nostri flaconi roll-on sono realizzati in ambra, blu e trasparente per preservare la qualità delle tue essenze. Scegli dimensioni che vanno da 4 ml a 10 ml per la massima praticità.
Ogni bottiglia è progettata con una chiusura ermetica, con la possibilità di scegliere tra tappi in plastica o acciaio, e offre la flessibilità di rulli in acciaio o vetro. Per coloro che desiderano imprimere il proprio stile unico, la personalizzazione personalizzata è a portata di mano. Interagisci con noi e il nostro team dedicato è pronto a soddisfare le tue esigenze distintive.


| Nome prodotto | Bottiglie roller in vetro in vari colori |
| Impiego | Bottiglia di vetro per cosmetici, oli essenziali |
| Capacità e dimensioni | 3 ml 5 ml 10 ml 15 ml |
| Campione | Campione gratuito, il costo del trasporto di prima collaborazione sarà pagato dal cliente, il costo sarà rimborsabile quando si effettua un ordine. |
| La stampa di marchio | Il logo del barattolo e il logo della scatola saranno personalizzati in base alle richieste del cliente. Benvenuto personalizzato, rendi unico il tuo logo! |
| Lavorazione profonda della superficie | Satinato, Decalcomania, Spray colorato, Serigrafia, Incisione, Etichetta, Galvanotecnica. Trasforma la tua Buona Idea in Realtà! |


1, come possiamo sapere che sono davvero senza piombo e di qualità alimentare?
--Come di consueto per il vetro, disponiamo di materiali comuni, materiali ad alto bianco, materiali bianco cristallo, tutti questi materiali sono adatti all'uso alimentare e senza piombo, superiamo i test SGS per uso alimentare, non c'è motivo di preoccuparsi per la sicurezza.
2, come posso ottenere un campione per verificare la qualità? Offrite un campione gratuito?
-- Sì, sono disponibili campioni gratuiti, è consentito l'ordine di garanzia commerciale diretta. Sono a tuo carico solo i costi di trasporto che saranno rimborsabili una volta effettuato l'ordine. Oppure, se disponi di un conto come corriere, possiamo organizzare il ritiro dei campioni.
3, che ne dici del pacchetto Safe e delle domande difettose e rotte?
-- Per piccoli ordini o campioni, utilizziamo tutti sacchetti a bolle d'aria o schiuma per imballarli uno per uno, finora i clienti che hanno effettuato piccoli ordini non hanno ancora ricevuto feedback sul problema danneggiato.
--Per grandi quantità di contenitori ordinati, supportiamo il pacchetto standard di pallet di esportazione o il cartone di carta con un imballaggio sicuro per le uova. Inoltre accettiamo confezioni regalo personalizzate.
--Altri accessori come i cappucci verranno inseriti in un altro cartone per evitare di colpire. Garantiremo il tasso rotto inferiore allo 0.2%.
--Risarciremo liberamente le bottiglie difettose e rotte con il tuo prossimo ordine.
4, quale superficie potresti supportare? Facciamo il nostro logo su di esso?
--Certo, possiamo realizzare il logo di cui hai bisogno e supportare la cottura di decorazioni, serigrafia, stampa a caldo, gelo, stampa di etichette ecc.
--Informazioni sulla stampa del colore: può essere realizzata in base al numero di colore PANTONE.
5, che ne dici della sigillatura?
Per i barattoli di vetro, abbiamo coperchi di vetro, tappi di plastica, tappi di metallo e tutti questi tipi di coperchi si abbinano perfettamente al barattolo e sigillano molto bene. C'è una piccola striscia di gomma sotto il coperchio dove il vetro colpisce il coperchio. Sigillano abbastanza bene. Gomma alimentare in linea con gli standard di esportazione dell'UE, i coperchi sono molto facili da avvitare e svitare. Basta una rotazione per accenderli e una per spegnerli.
6, per quanto riguarda i tempi di consegna?
--i campioni verranno inviati entro 12-24 ore dal ricevimento del pagamento;
--i piccoli ordini verranno consegnati entro 7-10 giorni dalla ricezione del pagamento.
--Gli ordini di grandi quantità verranno consegnati entro 20-25 giorni.
7, qual è il tuo pagamento?
--Per campioni o ordini di prova, accettiamo Paypal, Western Union e Trade Assurance.
--Per ordini più grandi, saranno accettabili T/T o L/C o garanzie commerciali.
8.Quali sono i termini di spedizione?
Per campioni o ordini di prova, è possibile utilizzare i servizi di FEDEX, DHL, UPS, TNT, ARAMEX.
Per ordini più grandi, consegna via aerea, marittima o ferroviaria in base alle vostre esigenze, cercheremo di aiutarvi a scegliere il modo migliore in base alla vostra situazione attuale.