| Min. Ordine: | 5000 | ||||||||
| Tempi di consegna: |
|
||||||||
| Esempio: | Gratis | ||||||||
| Personalizzazione: |
|
| Luogo di origine: | Anhui, Cina |
|---|---|
| Utilizzo: | Bicchiere di vino bianco, cocktail, birra e vari rinfreschi. |
| Materiale: | Vetro |
| Modalità logistica: | Trasporto espresso, trasporto marittimo, trasporto terrestre, trasporto aereo |
| Porto marittimo: | Shanghai/Lianyungang |
| Capacità di fornitura: | 200000 Parte / parti al giorno |
|---|---|
| Imballaggio: | Imballaggio in pallet o cartone |
| Dimensioni: | 20X10X20cm |
| Peso lordo: | 1 kg |
| Logo: | Può essere personalizzato |
| Nome dell'oggetto | cristallo |
| Materiale | cristallo |
| Ultra-Grande | 50 ml /150 ml /170 ml /210 ml /280 ml /300 ml |
| Colore | Cancella o personalizzato |
| Imballaggio | Scatola di cartone, pallet |
| Dopo il servizio di vendita | 24 ore online |

Elegante set di 4 calici da acqua da 16 once realizzati in cristallo senza piombo di alta qualità. L'ampia apertura del bicchiere da acqua ti aiuta a sperimentare appieno l'aroma e il gusto di ogni bevanda.
Dai il tocco finale di pura eleganza alla tua prossima festa speciale con questi abbaglianti bicchieri di cristallo per bevande ghiacciate. Il resistente set di bicchieri di cristallo da 4 pezzi è perfetto per un uso casual o formale, ideale per acqua, birra, vino e cocktail o per tutti i giorni.
Eleganti e lucenti, questi bicchieri senza tempo sono caratterizzati da un accattivante design a forma di stella in cristallo brillante che scintilla e risplende, e da steli sottili e resistenti che li rendono comodi da tenere in mano.
I calici in cristallo sono robusti per un ambiente ben bilanciato, si abbinano magnificamente a una varietà di stoviglie e apparecchi da tavola. Ottimo regalo per matrimoni, inaugurazioni di una casa o per gli ospiti.
Di alta qualità, durevoli e lavabili in lavastoviglie per una pulizia rapida e semplice. Goditi l'uso di questi bicchieri in tutta tranquillità.