| Min. Ordine: | 5000 | ||||||||
| Tempi di consegna: |
|
||||||||
| Esempio: | Gratis | ||||||||
| Personalizzazione: |
|
| Luogo di origine: | Anhui, Cina |
|---|---|
| Utilizzo: | Whisky, Cocktail, Brandy |
| Materiale: | Vetro |
| Modalità logistica: | Trasporto espresso, trasporto marittimo, trasporto terrestre, trasporto aereo |
| Porto marittimo: | Shanghai/Lianyungang |
| Capacità di fornitura: | 200000 Parte / parti al giorno |
|---|---|
| Imballaggio: | Imballaggio in pallet o cartone |
| Dimensioni: | 15X15X10cm |
| Peso lordo: | 0.5 kg |
| Logo: | Può essere personalizzato |
| Nome dell'oggetto | Bicchiere da cocktail |
| Materiale | Flass senza piombo |
| Ultra-Grande | 130ml-300ml |
| Colore | Trasparente,Iridescente |
| Imballaggio | Scatola di cartone |
| Dopo il servizio di vendita | 24 ore online |

Questo innovativo bicchiere da cocktail consente di assaporare il drink con eleganza e senza sforzo, trasportandolo perfettamente al centro del palato, senza dover inclinare la testa all'indietro.
Sorseggia, non tracannare. Quando si tratta di bere cocktail, la chiave è assaporare ogni sorso. Fai piccoli sorsi deliberati per consentire ai sapori di dispiegarsi sul palato. Fai attenzione alle diverse sensazioni gustative, dolce, aspro, amaro e saporito, mentre danzano sul tuo