| Min. Ordine: | 5000 | ||||||||
| Tempi di consegna: |
|
||||||||
| Esempio: | Gratis | ||||||||
| Personalizzazione: |
|
| Luogo di origine: | Anhui, Cina |
|---|---|
| Utilizzo: | Whisky e Brandy |
| Materiale: | Vetro |
| Modalità logistica: | Trasporto espresso, trasporto marittimo, trasporto terrestre, trasporto aereo |
| Porto marittimo: | Shanghai/Lianyungang |
| Capacità di fornitura: | 200000 Parte / parti al giorno |
|---|---|
| Imballaggio: | Imballaggio in pallet o cartone |
| Dimensioni: | 25X25X20cm |
| Peso lordo: | 1 kg |
| Logo: | Può essere personalizzato |
| Nome dell'oggetto | Bicchiere di brandy |
| Taglia | Dimensioni esterne: 9.2*BD6.2*H9.6cm |
| Materiale | Vetro senza piombo di altissima qualità |
| Resistere alla temperatura | -20°℃-+120c |
| Imballaggio | Vassoio griglia per uova all'interno del cartone |
| Dopo il servizio di vendita | 24 ore online |

ELEGANTI BICCHIERI DA SHOT: Bicchieri classici con base appesantita e vetro con motivo a diamante per migliorare la tua esperienza di bevute e servire shot con stile. Perfetti per feste, eventi di catering, ristoranti, night club, resort e home bar!
BASE PESANTE: Facile da impugnare e dotato di un peso che ne garantisce la stabilità, questo bicchierino fa bella mostra di sé e regala una piacevole sensazione al tatto.
EQUILIBRIO IDEALE: Forma e peso studiati per una facile presa. Design accattivante e bordo liscio per una facile bevuta. Ottimo anche per sake, liquori e altri distillati, così come per l'espresso.
VETRO PREMIUM DUREVOLE - Realizzati in vetro di qualità premium e durevole, gli occhiali non si rompono facilmente. Hanno una resistenza superiore agli urti e all'usura quotidiana, rendendoli adatti all'uso quotidiano sia in contesti personali che commerciali.
LAVABILE IN LAVASTOVIGLIE: I nostri bicchierini sono realizzati in vetro di alta qualità senza piombo, resistenti, durevoli e lavabili in lavastoviglie e adatti al congelatore.
GRANDE REGALO: Garantito come nessun altro, come dovrebbe essere. I prodotti sono dotati di una garanzia di soddisfazione "senza domande" di 90 giorni e di una garanzia a vita del produttore. Davvero.
BRANDY/VINO - bicchieri da brandy tagliati a mano, splendidamente lavorati, sono stupendi e fantastici